Красноярск, 31 мая — «АиФ на Енисее». На дороге в дачное общество «Строитель» Лесосибирска нетрезвый водитель не справился с управлением и врезался в препятствие.
Лишенный водительского удостоверения за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения 42-летний водитель ВАЗ 32121, не смог выбрать подходящую скорость для движения на дороге. Мужчина не справился с управлением, его автомобиль вылетел в кювет и столкнулся с деревом.
Как сообщили в ГИБДД по Красноярскому краю, водитель «Нивы» не был пристегнут ремнем безопасности. В результате ДТП он получил травмы легкой тяжести. В настоящее время ему назначено амбулаторное лечение.
На данный момент сотрудники ДПС устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Напомним, что утром 21 мая в Иланском несовершеннолетний водитель в состоянии опьянения допустил наезд на опору ЛЭП. На пассажирском сидении находилась девушка, она не была пристегнута ремнем безопасности. Это привело к тому, что девушка получила травмы средней тяжести при столкновении.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть