Красноярск, 11 июня — «АиФ на Енисее». Накануне в Железнодорожном районе Красноярска полицейские задержали мужчину, который подозревается в убийстве своего дедушки.
О том, что внук избивает дедушку 10 июня сообщили соседи ветерана. Сотрудники полиции выехали в дом по улице Железнодорожников и обнаружили тело 89-летнего мужчины, а также его 29-летнего внука. Молодой человек вел себя неадекватно и попытался оказать сопротивление полицейским.
По предварительной версии следствия, ранее судимый внук избил ветерана. Несколько из нанесенных ударов оказались для пожилого человека смертельными.
Напомним, что в Лесосибирске убит ветеран Великой Отечественной войны. По версии следствия пенсионер не дал подозреваемому в убийстве денег взаймы и напомнил о существующем долге, после этого он начал поучать молодого человека. В этот момент злоумышленник разозлился и нанес ветерану смертельные травмы, ударив тяжелым металлическим предметом по голове и ножом.
Ранее сообщалось о том, что в пригороде Красноярска убита супружеская пара пенсионеров. Злоумышленники проникли в дом пожилых людей через окно. От шума проснулась 85-летняя женщина и узнала молодых людей. Тогда молодые люди решили убить пенсионерку и ее мужа. Они вынесли из дома потерпевших медали и одну тысячу рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть