Красноярск, 2 июля — «АиФ на Енисее». Житель Дивногорска 2 июля обнаружил в своем новом гараже устройство с 400 граммами ртути.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, мужчина приобрел гараж недавно. Прибираясь в помещении, он обнаружил неизвестное устройство, внутри которого находилась колба с ртутью. Вес находки составил около 400 грамм. Вреда опасная находка не нанесла, поскольку колба с содержимым была запечатана.
В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают, откуда взялся опасный металл в гараже и каким образом он туда попал.
Смотрите также: МВД: Гранату в ачинском боулинг-клубе мог выронить один из посетителей →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть