Примерное время чтения: 1 минута
113

Мужчина погиб в результате ДТП под Северо-Енисейском

Красноярск, 8 июля — «АиФ на Енисее». Дорожное происшествие случилось на 259 километре дороги от поселка Северо-Енисейский в сторону поселка Епишино.

Автомобили ВАЗ 21074 и ГАЗ 3110 столкнулись 7 июля в 0:15. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю, 25-летний водитель «Жигули» превысил безопасную скорость движения и выехал на встречную полосу. Навстречу двигалась «Волга», которой управлял 57-летний мужчина. Автомобили столкнулись.

В результате ДТП водитель ВАЗ 21074 скончался на месте до приезда медиков. Трое мужчин, пассажиры это автомобиля получили травмы средней тяжести, их госпитализировали и оказали необходимую помощь.

Напомним, что в Красноярске 26 июня в 6:20 на улице Одесская произошло дорожное происшествие, в котором пострадали оба водителя. Виновник ДТП, 30-летний мужчина, находился за рулем автомобиля Nissan Bluebird. Он не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, после чего столкнулся с автомобилем ВАЗ 21214. Происшествие случилось на Одесской в районе дома 7 «а». Иномарка двигалась от моста «777».

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах