Красноярск, 10 июля — «АиФ на Енисее». Женщина, находившаяся за рулём легкового автомобиля, скончалась в результате ДТП на трассе М-53 «Байкал», еще двое получили ранения.
Авария произошла на 880 километре трассы М-53 10 июля около 12:00.
По информации пресс-службы ГУ МВД по Красноярскому краю, микрогрузовик светлого цвета, выезжая с полосы разгона, врезался в Honda Pilot. Легковой автомобиль вехал на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовым автомобилем Volvo.
В результате дорожного происшествия пострадали три человека. Водителя японской легковой машины, 54-летнюю женщину доставили в больницу и оказали помощь, но от полученных травм она скончалась.
В настоящий момент инспекторы ДПС разыскивают виновника аварии – водителя микрогрузовика, который нарушил правила дорожного движения и создал на дороге опасную для жизни людей ситуацию. Всех, кто владеет какой-либо информацией о скрывшемся с места происшествия автомобиле, просьба сообщать в Управление Госавтоинспекции Красноярского края.
Движение на этом участке дороги затруднено, сотрудники ДПС регулируют движение транспортного потока.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть