Примерное время чтения: 1 минута
189

В Красноярском крае в убийстве отца топором подозревают сына-школьника

Красноярск, 24 августа – «АиФ на Енисее». Сообщение об исчезновении мужчины 1968 года рождения поступило в полицию края еще 18 августа от супруги пропавшего. Женщина рассказала, что ее муж злоупотреблял алкоголем, а теперь его местонахождение ей неизвестно.

В ходе разбирательств у оперативников появилось подозрение, что к исчезновению мужчины может быть причастен его собственный сын 16-летний сын.

Версия подтвердилась, когда после беседы юноша признался, что вместе со своим 24-летним знакомым он убил отца и спрятал его тело в лесу. По словам подозреваемого, он не мог терпеть пьянство отца и его издевательское отношение над матерью.

По версии следствия, молодые люди в отсутствие супруги убитого нанесли ему несколько ударов топором, а затем закопали тело в лесу. Как сообщает пресс-служба МВД Красноярского края, Напарник несовершеннолетнего подозреваемого ранее уже был судим. Оба молодых человека задержаны, идет следствие.

Напомним, вчера была задержана жительница Байкита, которая пыталась покончить с собой после того, как по версии следствия в нетрезвом состоянии зарезала собственного мужа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах