Примерное время чтения: 2 минуты
158

Три ДТП вызвали утренний транспортный коллапс на Предмостной площади

Красноярск, 4 сентября — «АиФ на Енисее». Три ДТП на правобережье Красноярска стали причиной утренних пробок в районе Предмостной площади.

Как рассказали в пресс-службе красноярского полка ДПС, две аварии произошли на кольце Предмостной площади, еще одна — на улице 60 лет Октября при съезде на улицу Матросова. Пострадавших в ДТП нет, автомобили получили незначительные повреждения. Тем не менее, в ситуации утреннего затруднения движения на загруженной транспортом магистрали, столкновения стали последней каплей. В результате на Предмостной образовался затор, въезд на Коммунальный мост был затруднен.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС по возможности оперативно сделали необходимые замеры. Автомобили с проезжей части были убраны, документы инспекторы оформляли на обочине.

Напомним, накануне Госавтоинспекция Красноярска обратилась к горожанам с просьбой раньше выезжать на работу из-за начавшегося осеннего сезона и возросшей загруженности дорог. Время на дорогу в среднем увеличилось на 50%, сообщают представители ведомства.

Отметим, что 4 сентября утром сервис Яндекс.Пробки показал 6 баллов, в то время как летом утренний максимум составил в среднем 3 балла.

Ранее сообщалось, что 3 сентября в Красноярске на Затонской произошло столкновение мопеда и автомобиля Volkswagen Tiguan. В результате столкновения подростки, ехавшие на мопеде получили травмы различной степени тяжести - перелом и травму головы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах