Красноярск, 4 сентября — «АиФ на Енисее». Красноярский полк ДПС просит жителей города сдать кровь для 14-летнего мальчика, который пострадал в ДТП при столкновении мопеда с кроссовером 3 сентября на Затонской.
Читайте также: | |
---|---|
Спасти жизнь. Каждую минуту кому-то требуется переливание крови | |
...Как и когда можно стать донором крови? |
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, пассажир мопеда в настоящий момент находится в реанимационном отделении и ему необходимо переливание крови. Сдать кровь можно на станции переливания по адресу Партизана Железняка, 3 «м» для Данила Чубаченко.
«Мы обращаемся ко всем красноярцам. Ребенок попал в беду и ему нужна помощь. Придите, сдайте кровь – не оставайтесь равнодушными», - прокомментировал командир полка ДПС Владимир Евсеенко.
Напомним, что в Красноярске на Затонской 3 сентября около 15:00 произошло столкновение мопеда и автомобиля Volkswagen Tiguan. По предварительным данным, водитель кроссовера начал движение на запрещающий сигнал светофора и врезался в мопед. В результате столкновения подростки, ехавшие на мопеде получили травмы различной степени тяжести - перелом и травму головы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть