Примерное время чтения: меньше минуты
581

Учитель пострадал при нападении восьмиклассницы в школе Красноярска

Petrov Sergey / news.ru / www.globallookpress.com
Красноярск, 4 февраля - АиФ-Красноярск.
В управлении образования Красноярска krsk.aif.ru прокомментировали чрезвычайное происшествие в школе «Комплекс Покровский». По уточненным данным, в результате нападения восьмиклассницы пострадали не только дети, но и педагог.
 
Как сообщили в ведомстве, ученица 8-го класса устроила в здании поджог, после чего напала на учителя и одноклассников с молотком. В результате травмы получили педагог и несколько ребят. Трое школьников с ожогами были доставлены в больницу.
 
«Учебный процесс в школе прекращен, учащиеся отправлены по домам. Управлением образования организована проверка, по итогам которой будет дана оценка действиям сотрудников учебного заведения», — заявили в управлении образования.
 
В дальнейшем для работы с учениками школы привлекут психологов и социальных педагогов.
 
Напомним, по факту нападения Следственный комитет уже возбудил два уголовных дела. На месте продолжают работать правоохранительные органы, устанавливаются все обстоятельства и причины случившегося.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах