Жительнице Ачинска предъявили обвинение за преступление, которое случилось 22 года назад. Женщина по неосторожности убила своего сожителя.
В 2004 году к медикам поступил мужчина с травмами головы, от которых он скончался через несколько дней. Тогда полиция и следователи пытались найти виновного, но не смогли. Дело закрыли, так как не хватало доказательств.
Но недавно силовики снова пересмотрели бумаги и использовали современные методы. Выяснилось, что была причастна сожительница погибшего. В конце сентября 2004 года во время застолья она схватила скалку и ударила мужчину по голове. Он не обратился за помощью медиков вовремя, и его состояние ухудшилось.
Врачи установили, что смерть потерпевшего наступила в результате именно этих ударов, а не болезни или случайности. 56-летнюю жительницу Ачинска задержали у дома. В итоге она созналась в содеянном. Уголовное дело передали в прокуратуру.
Железногорск стал лидером среди атомных городов по количеству резидентов
С добрым утром 2026! Уютные зимние открытки и картинки с милыми животными
Во время НМУ предприятия Красноярского края жгли уголь
Охотник Папушин объяснил, почему белые медведи не боятся людей
Водитель, сбивший беременную в Кызыле, купил права за полмиллиона рублей