Примерное время чтения: меньше минуты
152

В Дивногорске мужчина угнал ВАЗ, но не смог уехать дальше пары метров

Дивногорск, 11 мая - АиФ-Красноярск.

По данным полиции Красноярского края, в Дивногорске наказали мужчину 1997 года рождения, который угнал ВАЗ-2106 стоимостью 60 тыс. рублей. В дежурную часть обратился местный житель.

Как выяснилось, преступник открыл дверь и решил завести машину с помощью проводов, но не смог. Ему не хватило технических знаний это сделать, он откатил авто на пару метров и сбежал. У мужчины никогда не было водительских прав, и он хотел уехать до Абакана.

Также силовики обнаружили, что обвиняемый причастен к краже мобильника у брата своей знакомой. Ущерб составил 7 тыс. рублей. В ходе следствия он полностью возместил ущерб. Следователи окончили расследование уголовного дела по факту угона и кражи, Дивногорский городской суд назначил фигуранту три года лишения свободы условно.

Также мы писали, что масштабное мошенничество поразило Красноярский край – с начала 2025 года аферисты выманили у жителей региона 856 миллионов рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах