Аргументы и Факты
krsk.aif.ru
16+
Красноярск
Аргументы и Факты
krsk.aif.ru
16+
Красноярск
Примерное время чтения: меньше минуты
54

В Кемерове арестовали хозяйку хаски, загрызшего бездомную собаку

Людмила Ковалева / АиФ
Красноярск, 3 декабря - АиФ-Красноярск.

В Кемерово местную жительницу арестовали за нападение ее собаки породы хаски на бродячего пса. Об этом пишет издание vse42.ru со ссылкой на МВД.

Инцидент произошел в микрорайоне Южный. 45-летняя женщина гуляла со своим хаски. При этом питомец был без поводка и намордника. В какой-то момент он набросился на бездомную собаку и загрыз ее. При этом кемеровчанка не пыталась защитить жертву. Вместо этого она снимала происходящее на телефон и разослала видео знакомым.

Пояснить свои действия хозяйка хаски не смогла. Ее на сутки арестовали за мелкое хулиганство. Также ей грозит штраф до 3 тысяч рублей.

Ранее сообщалось о том, что в Красноярске решили чипировать всех собак и кошек. Соответстветствующий законопроект прорабатывается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах