Серьёзное ДТП произошло 19 июля на 38-м километре автодороги Шарыпово — Назарово. По данным Госавтоинспекции, 25-летний водитель автомобиля «Лифан» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Маздой». За рулём второго автомобиля находился 33-летний мужчина.
Ситуация осложнилась тем, что после столкновения «Лифан» вылетел в кювет и перевернулся. Выяснилось, что виновник аварии не только находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, но и вообще не имел права управлять транспортным средством.
Последствия аварии оказались серьёзными: травмы получили шесть человек. Четверо находились в «Лифане», ещё двое — в «Мазде». Все пострадавшие были доставлены в медицинские учреждения.
Сейчас на месте работают сотрудники следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции. Они проводят тщательное расследование, чтобы установить все детали и причины произошедшего.
Ранее мы сообщали, что в Красноярске грузовик завелся сам и сбил насмерть 62-летнего мужчину.
В Красноярске грузовик завелся сам и сбил насмерть 62-летнего мужчину
В Ачинске водитель ВАЗа врезался в дерево и погиб
В поселке рядом с Железногорском в ДТП погиб водитель легковушки
Трех детей и взрослого увезли в больницу из-за пьяного лихача в Красноярске
В Красноярске два автомобиля столкнулись лоб в лоб