Примерное время чтения: меньше минуты
309

В Лесосибирске известного моржа заподозрили в эксгибиционизме

Несколько жительниц города узнали мужчину и рассказали, что в детстве часто видели его голым на улицах.
Несколько жительниц города узнали мужчину и рассказали, что в детстве часто видели его голым на улицах. pixabay.com
Красноярск, 4 февраля - АиФ-Красноярск.

В Лесосибирске Красноярского края известного в городе моржа и спортсмена заподозрили в эксгибиционизме. Мужчину узнали в местном паблике, куда выложили выпуск новостей о нём.

В комментариях под видео нашлось много девушек, которые заявили, что в детстве, в 90-е годы, часто заставали лесосибирца раздетым на улицах города. Другие очевидцы написали, что моржа даже замечали за самоудовлетворением при детях.

В следственном комитете и полиции «АиФ-Красноярск» рассказали, что к ним не поступало обращений по этим случаям. Однако одна из девушек, которая в юном возрасте сталкивалась с этим мужчиной, обсуждала произошедшее со следователем и поделилась, что в настоящее время «идёт разбирательство».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах