В Норильске произошла дорожная авария на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Советской. Столкнулись скорая помощь и «Лада» десятой модели, сообщают очевидцы.
Скорая с проблесковым маячком везла в роддом беременную женщину. В результате столкновения пострадали трое из семи человек, которые были в обеих машинах. Два фельдшера скорой помощи и девушка-пассажирка «Лады» были направлены для осмотра в Оганерскую больницу. Степень тяжести их состояния определяют врачи. Водители от осмотра отказались. Роженица не пострадала, её доставили в роддома. В настоящее время сотрудники ДПС определяют виновника ДТП.
Смотрите также: В результате ДТП в Красноярске пострадал фельдшер «скорой помощи» →
В Красноярске водитель затормозил, чем спас ребёнка, бегающего по дороге
В Красноярске за сутки под машину попали 3 велосипедиста, из них 2 ребёнка
В Иланском районе водитель без прав въехал под МАЗ, пассажир погиб
В Красноярске утром несколько автобусов попали в аварию