Дорожные полицейские задержали водителя, покинувшего место ДТП, после аварии с автомобилем скорой помощи. Инцидент произошёл накануне около полуночи. Нарушитель ехал по проспекту Курчатова в сторону площади Победы на иномарке. При повороте на улицу Королёва врезался в скорую и покинул место происшествия.
Как сообщили в Отделении по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД по Железногорску, водителя удалось установить и задержать. Медицинское освидетельствование показало, что мужчина находится в нетрезвом состоянии. Как пояснил сам виновник ДТП, проигнорировавший знаки, алкоголь он употреблял после аварии.
В настоящий момент нарушитель привлечён к административной ответственности за оставление места ДТП.
Напомним, что в Красноярске произошло ДТП с участием такси. Водитель погиб, а две его пассажирки – женщина с внучкой - получили серьезные ранения. Водитель такси не справился с управлением и допустил наезд на опору электропередачи.
В Красноярске скончался водитель во время движения по улице (видео)
В Красноярском крае по время погони перевернулся автомобиль Росгвардии
В Красноярском крае из-за нетрезвого водителя погибла его 9-летняя дочь
В Красноярском крае в ДТП иномарки и рейсового автобуса погибли люди
В Красноярске на пешеходном переходе сбили двух девушек