Примерное время чтения: меньше минуты
132

Женщина погибла в ДТП на трассе «Енисей» в Красноярском крае

Красноярск, 23 июня - АиФ-Красноярск.

В ДТП на трассе Р-257 «Енисей» погибла 42-летняя женщина. Также пострадали трое детей, они госпитализированы. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Авария произошла утром 23 июня на 104-м километре федеральной трассы Р-257. 42-летняя женщина за рулём Nissan не справилась с управлением и съехала в кювет.

В результате ДТП водитель погибла на месте, трое несовершеннолетних детей госпитализированы.

На месте работают следователи и сотрудники ГИБДД, устанавливаются обстоятельства случившегося.

Ранее мы сообщали, что суд арестовал виновника ДТП, в котором погибли две девушки в Красноярске.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ читаемых
Самое интересное в регионах