Примерное время чтения: 1 минута
178

Житель Ачинска выстрелил из пневмата в лицо заступнику девушки

Красноярск, 19 февраля - АиФ-Красноярск.

В Ачинске молодому человеку, который заступился за девушку, другой местный житель выстрелил в лицо из пневматического газобаллонного пистолета.

Парень оказался в больнице.

Все произошло летом 2023 года. Девушка в одном из магазинов Ачинска встретила мужчину, с которым у нее были неприязненные отношения.

Тогда она позвонила своему другу, чтобы тот забрал ее из торговой точки. Приехав за подругой, 34-летний молодой человек решил поговорить с обидчиком. 

За пределами магазина, где состоялся разговор, местный житель 1992 г.р. несколько раз выстрелил потерпевшему в голову и лицо из пневматического газобаллонного пистолета.

Затем сбежал. Однако вскоре был задержан полицейскими. По месту его жительства в ходе обыска изъяли пистолет, из которого он и стрелял в потерпевшего.  

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело за умышленное причинение вреда здоровью.

Расследование завершено и материалы уголовного дела направлены в Ачинский городской суд. Злоумышленнику грозит до 2 лет лишения свободы.

В середине января в аэропорту Красноярска мужчина с ножом напал на нескольких людей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах