Красноярск, 28 февраля – АиФ-Красноярск. Эксперты обсудили рост доли среднего класса в России на Красноярском экономическом форуме.
Как сообщили в пресс-службе КЭФ, российские и зарубежные эксперты обсудили проблему формирования среднего класса в России, степень его влияния на экономику страны.

В качестве ключевых механизмов для увеличения доли среднего класса в России участники заседания также отметили стимулирование самозанятости и самореализации населения, развитие ипотечного кредитования, расширение доступа к качественному образованию.
Напомним, что в работе КЭФ принимает участие президент фонда «Сколково» Вексельберг. На одной из площадок КЭФ Виксельберг заявил, что число резидентов инновационного центра «Сколково» пока недостаточно для такой страны, как Россия. В данный момент в инновационном центре числится более тысячи резидентов — это те компании, которые прошли отбор. Кроме того, в фонд поступило более десяти тысяч обращений от стартаперов. Подробнее>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть