
В субботу, 27 сентября, Сбербанк примет участие в автобусном туре по новостройкам, организуемом «Комсомольской правдой».
Участники побывают в жилых комплексах «Яблони» (Караульная, 38), «Клевер» (пр. 60 лет образования СССР, 57/1), «Уютный дом» (Ключевская, 83 «а»). А так же в микрорайонах «Преображенский», «Слобода весны». Они смогут увидеть планировку и отделку квартир, задать вопросы застройщикам, получить консультации по ипотеке от представителей Сбербанка. И даже подать предварительную заявку на кредит.
В Сбербанке до 30 сентября продолжаются акции 13-13-13, «Молодая семья», в рамках которых действуют специальные предложения на ипотеку. А с 26 сентября стартовало предложение для работников образовательных учреждений на приобретение готового жилья. Заявки принимаются по 31 декабря 2014 года включительно.
Спецпредложение действует на следующих условиях: отменяется надбавка к ставке в размере 1 процентного пункта на период до регистрации ипотеки. Ставка после регистрации ипотеки снижается для всех категорий заемщиков на 0,5 процентных пункта до уровня от 12,5% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос снижен с 15% до 10%.
Автобусный тур стартует в 10.00, от ТРК «Июнь».
Для участия в нем необходимо записаться по телефону 8-913-58-100-76 или отправить заявку на электронный адрес varvara.rudovskaya@phkp.ru.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть