Примерное время чтения: 2 минуты
81

10-миллионному пользователю услуги Автоплатеж подарят 10 000 «Спасибо»

Фото: пресс-служба Сбербанка

Красноярск, 2 июля — «АиФ на Енисее».  Юбилейному клиенту, появление которого ожидают в июле, Сбербанк решил начислить 10 000 бонусов «Спасибо».

Для участия в акции, необходимо по 31 июля включительно подключить услугу «Автоплатеж» за сотовую связь и в течение этого периода совершить с использованием карты Сбербанка три платежные операции на любую сумму. При этом, как минимум одна из них, должна быть произведена в счет пополнения баланса мобильного телефона по услуге «Автоплатеж» за сотовую связь. Победителем акции будет признан клиент, ставший 10-миллионным пользователем. Это услуга автоматического пополнения счета мобильного телефона с карты при снижении баланса до установленного минимального значения. Она позволяет пополнить счет на номера операторов МТС, Билайн, Мегафон, Ростелеком (ЕТК).

Подключается услуга с помощью системы «Сбербанк Онл@йн», устройств самообслуживания или Мобильного банка или при получении банковской карты Сбербанка.

Начисленными «Спасибо» затем можно оплатить покупки в магазинах-партнерах банка по бонусной программе. К настоящему моменту более 6 миллионов пользователей банковских карт Сбербанка получают бонусы СПАСИБО.

- Мы ценим время наших клиентов, — говорит вице-президент Сбербанка России-председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов. – Поэтому стремимся предлагать услуги, позволяющие освободиться от лишних забот и посвятить себя более важным делам. Услуга Автоплатеж не просто обеспечивает удобство, простоту и скорость в совершении платежной операции, но в целом снимает проблему постоянного контроля за состоянием баланса мобильного телефона.

* * *

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах