Красноярск, 2 июля — «АиФ на Енисее». Новый офис площадью 600 квадратных метров рассчитан на обслуживание 500 клиентов. Интересы каждого из них представляет высококвалифицированный персональный менеджер, готовый предложить как традиционные банковские услуги премиум-класса – кредиты, вклады, пластиковые карты, так и другие продукты, соответствующие растущей потребности клиентов в высокодоходных инструментах. Такие как паевые инвестиционные фонды, брокерское обслуживание, доверительное управление, инвестиционно-страховые продукты.
Для держателей карт Visa Infinite и Black Amex – Сбербанк разработал специальную Программу лояльности. Клиент может круглосуточно, без праздников и выходных, обратиться по телефону в службу клиентской поддержки Сбербанка России не только по финансовым вопросам, но и по вопросам организации деловых и семейных поездок, досуга. И, конечно, для решения своих повседневных задач.
- Сбербанк предоставляет широкий спектр продуктов и услуг для разных категорий клиентов, - подчеркнул вице-президент Сбербанка России-председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов. - Но состоятельные клиенты – это самая требовательная, взыскательная публика, привыкшая к высоким стандартам на конкурентом рынке премиального банковского обслуживания. Поэтому мы должны соответствовать мировым стандартам.
* * *
Восточно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»
Пресс-центр: pressa@vsb.sbrf.ru
тел. +7(391) 2598 498
ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 200 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане и на Украине.
Восточно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» является филиалом ОАО «Сбербанк России». Сеть обслуживания располагается на территории Красноярского края, республик Хакасия и Тыва. У банка на 01.01.2011 года - 15 отделений и 436 внутренних структурных подразделений.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 30.08.2011 г.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть