В Красноярском крае продолжается ремонт главной транспортной магистрали – Енисейского тракта. В прошлом году работы начались в Казачинском районе. Дорожники уже сдали в эксплуатацию 4-х километровый участок со 197 по 201 отметку.
«Специалисты обновили асфальтобетонное покрытие и примыкания, укрепили обочины, установили дорожные знаки и нанесли разметку. В этом году планируется отремонтировать еще один участок на 149 километре. Работа проходит в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», - сообщает краевой портал. -
Автомобильная дорога Красноярск – Енисейск – это главная транспортная артерия Красноярского края. Она соединяет северные и центральные части региона, обеспечивая продовольственное снабжение и транспортную доступность отдалённых северных районов».
Всего в этом году в Красноярском крае отремонтируют 76 объектов регионального и межмуниципального значения общей протяжённостью порядка 240 км. Объем финансирования ремонта региональной сети автодорог составит около 2 млрд рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть