Примерное время чтения: 1 минута
286

Красноярский театр имени Пушкина проведёт благотворительный спектакль

Сюжет Празднование Нового года и Рождества в Красноярском крае

Красноярск, 9 декабря – «АиФ-Красноярск». Красноярский драматический театр имени Пушкина организует для детей из детских домов благотворительные спектакли.

Воспитанники десяти детских домов побывают на спектакле «Молодильные яблоки», сообщила руководитель пресс-службы Красноярского драматического театра имени Пушкина Наталья Дубашинская. Это мероприятие состоится накануне праздника – Нового года – 27 декабря. Детей будет встречать Дед Мороз и Снегурочка.

Также 30 декабря состоится еще один благотворительный спектакль «Остров сокровищ». На него может прийти любой ребёнок. Мероприятие проводится совместно с Благотворительным фондом губернатора Красноярского края. Спектакль рассчитан на детей постарше, от восьми лет, в отличие от спектакля «Молодильные яблоки», который рекомендован к просмотру детям от нуля лет. На показе также будут дети из малообеспеченных, неблагополучных семей, из детских домов, специализированных центров.

Напомним, что пятый год подряд «АиФ на Енисее» объявляет о начале акции «Стань Дедом Морозом!» По традиции мы приезжаем в гости в один из краевых детских домов, где воспитанники ждут нас с письмами к Дедушке Морозу. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах