Красноярск, 13 декабря – АиФ-Красноярск. Культурное пространство «Каменка» приглашает всех красноярцев 21 декабря на праздник, посвященный Рождеству.
Как сообщили в пресс-службе Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Красноярского края, всех гостей вечера ждут сказочная атмосфера, хорошая музыка, рождественские блюда, настоящий Дед Мороз и улочка подарков ручной работы.
На мероприятии можно будет купить новогодние подарки и зарядиться праздничным настроением. Около 30 магазинчиков товаров ручной работы от красноярских хэндмейдеров откроют свои двери на «Каменке». Среди новогодних сюрпризов: шарики и елочки ручной работы, декоративные элементы интерьера, имбирные пряники, дизайнерские платья, украшения и гирлянды для создания новогодней атмосферы в доме.
Если вы сами делаете красивые вещи своими руками, «Каменка» поможет реализоваться. В рамках подготовки к праздничному событию, организаторы продолжают прием заявок на участие от хэндмейдеров, декораторов и рестораторов города. До 18 декабря любой желающий может заявить о себе и начать подготовку вместе с «Каменкой».
Также на мероприятии каждый сможет рассказать настоящему Деду Морозу о том, кок он себя вёл в уходящем году и попросить подарки. В мастерской подарков научат делать ёлочку своими руками.
Мероприятие состоится 21 декабря в культурном пространстве «Каменка» на Павлова, 21.
Напомним, что в Красноярске с 11 до 15 декабря работает Рождественская ярмарка. Каждый сможет создать свой эксклюзивный ёлочный шарик, написать письмо Деду Морозу с заветными желаниями, научиться расписывать имбирные пряники, валять игрушки из шерсти и создавать открытки. Подробнее>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть