С 15 декабря в Центральном районе Красноярска начнется новогодняя предпраздничная торговля. Эта приятная традиция существует уже более 10 лет. Новогодний базар будет работать до 31 декабря.
Красноярцы смогут приобрести новогодние игрушки, карнавальные маски, подарки и сувениры с символами наступающего 2016 года – года огненной обезьяны. Кроме того, появятся елочные базары. Основная часть ёлок приедет из Большемуртинского района. Приятно удивит горожан цена на ели, которая будет начинаться от 100-150 рублей, в зависимости от высоты дерева.
Смотрите также: Первая новогодняя елка Красноярска откроется уже сегодня →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть