Красноярск, 19 июня – АиФ-Красноярск. Полномочный представитель президента в ходе своей рабочей поездки по Красноярскому краю посетит ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва в Железногорске, сообщили в пресс-службе Сибирского окружного информационного центра.
Это одно из ведущий космических предприятий российской космической отрасли, которое за время своей деятельности принимало участие в реализации более чем 30 космических программ в сфере связи, ретрансляции телевидения, навигации, геодезии и научных исследований.
В поездке по краю Николая Рогожкина сопровождает временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Виктор Толоконский.
Напомним, назначение Николая Рогожкина на должность полпреда президента в Сибирском федеральном округе, состоялось 13 мая 2014 года. До назначения Николай Рогожкин исполнял обязанности главкома Внутренними войсками МВД России. Он сменил на этом посту Виктора Толоконского, который приказом президента с 13 мая 2014 года исполняет обязанности губернатора Красноярского края.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть