Примерное время чтения: меньше минуты
210

Полпред президента Николай Рогожкин посетит крупные предприятия региона

Красноярск, 19 июня – АиФ-Красноярск. Полномочный представитель президента в ходе своей рабочей поездки по Красноярскому краю посетит ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва в Железногорске, сообщили в пресс-службе Сибирского окружного информационного центра.

Это одно из ведущий космических предприятий российской космической отрасли, которое за время своей деятельности принимало участие в реализации более чем 30 космических программ в сфере связи, ретрансляции телевидения, навигации, геодезии и научных исследований.

В поездке по краю Николая Рогожкина сопровождает временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Виктор Толоконский.

Напомним, назначение Николая Рогожкина на должность полпреда президента в Сибирском федеральном округе, состоялось 13 мая 2014 года. До назначения Николай Рогожкин исполнял обязанности главкома Внутренними войсками МВД России. Он сменил на этом посту Виктора Толоконского, который приказом президента с 13 мая 2014 года исполняет обязанности губернатора Красноярского края. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах