Примерное время чтения: 13 минут
123

В аэропорту Емельяново выступит группа «Земляне»

Фото: пресс-службы аэропорта

Красноярск, 13 августа – «АиФ на Енисее». В субботу, 18 августа, в аэропорту Емельяново пройдет празднование Дня воздушного флота России. В пресс-центре Емельянова сообщают, что в честь 100-летия со дня образования военно-воздушных сил страны красноярцев ждет масса интересного. Одним из главных событий станет выступление группы «Земляне». Также в рамках празднования зрители увидят грандиозные авиашоу и шоу парашютистов.

«Для празднования этого большого события в аэропорту выделили большую площадь, - сообщила «АиФ на Енисее» пресс-секретарь аэропорта Татьяна Каминская. -У нас огорожена целая площадка перрона».

На праздник можно будет не только посмотреть, но и поучаствовать в нем: экскурсия по воздушным лайнерам, выставка авиационного оборудования, выставка детского рисунка, конкурс рисунка на перроне, фотовыставка, гонки на радиоуправляемых моделях и аквагрим.

«Как показывает многолетний опыт проведения мероприятий, грандиозный праздник на работе аэропорта Емельяново не скажется. В субботу у нас обычно мало рейсов, поэтому никаких проблем возникнуть не должно, - пояснила редакции Татьяна Каминская. - Только если возникнет интерес у прилетающих гостей, они всегда поглядывают, интересуются, что это у нас происходит».

Отметим, что специальные автобусы, которые бесплатно доставят гостей праздника в аэропорт, будут ждать желающих возле гостиницы «Полет» (улица Аэровокзальная, 18). Сбор желающих будет проходить с 9.30 до 10.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах