В Красноярском крае в городе Назарово двое мужчин во время пьяной ссоры зарезали знакомую. Об этом сообщили в СУ СК по краю.
Преступление было совершено в апреле этого года, когда к потерпевшей в гости пришел ее бывший сожитель со своим другом. Втроем они распивали спиртные напитки. Между выпившими произошел конфликт, в результате которого друг сожителя нанес девушке несколько ударов ножом в область грудной клетки. После чего нож схватил бывший сожитель потерпевшей и нанес им один контрольный удар в область сердца девушки. После совершенного преступления злоумышленники скрылись с места происшествия.
Через четыре дня девушку обнаружили родственники, забеспокоившись, что та не отвечает на их звонки. В настоящее время подозреваемые допрашиваются, выясняются все обстоятельства произошедшего.
В Норильске установлена личность ребенка, найденного мертвым в мусорке
В Норильске молодых супругов и их дочь нашли убитыми в запертой квартире
В Красноярском крае задержан рецидивист, убивший знакомую
В Красноярском крае будут судить мужчину, убившего двух человек
Житель Красноярского края, убивший знакомую, предстанет перед судом