Физиогномист Ольга Дружкова оценила версию с побегом Усольцевых из России. Об этом пишет Aif.ru.
По словам Дружковой, у Сергея и Ирины есть склонность к авантюрам, риску, поиску адреналина.
«У них увеличена нижняя зона лица, а это как раз показатель людей, для которых важно жить на грани азарта. Такие люди условно к авантюрам склонны. Но посмотрите внимательно, у них имеется и такой параметр, который отвечает за предельную честность. У нас есть асимметрия, посмотрите на нос мужчины, он уходит в правую сторону. А это показатель того, что ему проще сказать правду, чем запоминать обман. То же самое и у неё», — объяснила эксперт.
Дружкова пришла к выводу, что Усольцевы не могли бежать за границу.
«Они слишком обязательные люди, слишком принципиальные», — отметила она.
При этом физиогномист считает, что Сергей любит манипулировать. Он может принимать нестандартные решения, искать нестандартные выходы из ситуации.
А Ирина, как уверена специалист, авантюрная женщина. У нее отсутствует инстинкт самосохранения. Она пошла бы за мужем куда угодно.
Что произошло с Усольцевыми до сих пор неизвестно. Они пропали 28 сентября в районе Кутурчинского Белогорья, когда отправились в небольшой поход. Масштабные поиски ни к чему не привели.
Приоритетная версия — несчастный случай.
Ранее тетя американского сына Усольцевых оценила версию с их побегом из России.
Профайлер Панкратов считает, что Усольцев сильно стрессовал перед пропажей
Корреспонденты АиФ узнали, можно ли найти Усольцевых по цифровому следу
Профайлер Панкратов объяснил странности Усольцева на видео с женой
Брат пропавшего в Красноярском крае охотника призывает помочь с поисками
Американский сын Усольцева не знает о пропаже отца и сестры