Горы, тайга, грибы. Как Владимир Путин и Сергей Шойгу отдохнули в Сибири
Накануне своего дня рождения, президент Владимир Путин, которому исполнилось 67 лет, отдохнул в сибирской тайге. Компанию ему составил министр обороны Сергей Шойгу.
Вместе они сначала прокатились на внедорожнике по тайге (причем Владимир Вламирович был за рулем), потом прошли пешком, посидели у костра, пособирали грибы и ягоды. В качестве сувенира даже взял с собой шишку. Фото и видео прогулки опубликовали на сайте Кремля.
Судя по кадрам, президент отдыхал на территории Саяно-Шушенского заповедника. Поднявшись на гору Владимир Путин восхитился красотами сибирской природы и могучего Енисея. «Забрались за облака, почти 2 тыс. метров», - заметил глава государства.
Владимир Путин отправляется осенью отдохнуть в Сибирь, можно сказать, уже по традиции. Каждый год президент находит в плотном графике хотя бы один день, чтобы погулять по лесу, порыбачить, или подняться в горы, чтобы полюбоваться видами Енисея.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть