Житель Красноярска обвиняется в причинении систематических побоев четырехлетнему ребёнку, сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета по Красноярскому краю.

Новость по теме
Красноярец, избивший дочь битой, получил срок
Как выяснило следствие, обвиняемый в январе 2016 года три дня подряд избивал ремнем ребёнка своей сожительницы. Плач малыша слышали соседи, которые вызвали полицию. Правоохранители установили факт истязания мальчика. По словам мужчины, она наказывал ребёнка за то, что тот "мешал ему жить".
Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть