Красноярские полицейские установили, что подозреваемый в изнасиловании 6-летней девочки причастен к совершению еще одного тяжкого преступления. Об этом сообщили в ГУ МВД по краю.
Напомним, что в октябре этого года мужчина изнасиловал 6-летнюю девочку и выгнал ее на улицу. Ребенка нашли прохожие, которые и обратились за помощью. Известно, что за девочкой присматривала знакомая ее матери. Когда женщина гуляла с ребенком, к ней подошел мужчина, который хотел с ней познакомиться.

Новый знакомый пригласил женщину с ребенком к себе в гости. Мужчина распивал с женщиной алкогольные напитки, а затем между ними произошел конфликт. Подозреваемый ударил женщину кулаком в висок, а после задушил. Тело женщины видела сожительница мужчины, которая пришла домой в вечернее время. Мужчина отвел девочку в заброшенный дом, где совершил сексуальное насилие, потом мужчина отвел девочку во двор жилого дома, где и оставил ее.
Тело убитой женщины он завернул в ковер, на тележке вывез ее во двор жилого дома, где выбросил в мусорный бак. В настоящее время обвиняемый дал признательные показания, которые подтвердила его сожительница.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть