В Красноярском крае будут судить мужчину, который похитил женщину-предпринимателя. Об этом сообщили в ГУ МВД по краю.

О пропаже женщины стало известно от ее родственников, которые сообщили, что утром она отправилась на работу на личном автомобиле, после чего ее местонахождение было неизвестно.
К поискам подключились наиболее опытные сыщики уголовного розыска. Ориентировка на автомобиль была передана всем нарядам. Похожая машина была остановлена в Рыбинском районе. За рулем автомобиля находился неизвестный мужчина, а в салоне полицейские обнаружили потерпевшую. Водитель был задержан, им оказался ранее судимый красноярец.

Потерпевшая сообщила, что неизвестный мужчина подбежал к ней, когда она садилась в авто. Злоумышленник под угрозой оружия заставил ее выехать за пределы города, где нанес телесные повреждения, затолкал в машину и попытался скрыться. По предварительной версии, подозреваемый намеревался завладеть вещами и дорогостоящим транспортным средством.
По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть