Полицейские задержали 25-летнего жителя Красноярска, который незаконно сдал в аренду чужую квартиру в Центральном районе города.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД по краю, жертвами мошенника стали двое красноярцев, которые нашли объявление в интернете. Мужчина представился собственником квартиры и попросил внести предоплату в размере 15 тысяч рублей. После того, как деньги были получены, фигурант пропал.
Оказалось, что обвиняемый сам снимал жилплощадь у реального хозяина. В отношении ранее не судимого безработного красноярца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (Мошенничество).
Смотрите также: В Красноярске суд вынес приговор «чёрному риэлтору» и её подельникам →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть