(обновлено )
Примерное время чтения: 1 минута
2302

Красноярка Екатерина Никитина поборется за корону «Миссис Вселенная-2023»

Екатерина Никитина представит Россию на международном конкурсе.
Екатерина Никитина представит Россию на международном конкурсе. / Фото предоставлено Евгением Каницким / Академия Международных Конкурсов Красоты
Красноярск, 23 сентября - АиФ-Красноярск.

Жительница Красноярска Екатерина Никитина примет участие в международном конкурсе «Миссис Вселенная». Конкурс красоты для замужних женщин пройдет на Филиппинах. Екатерине 38 лет, работает в банке, она замужем и воспитывает 9-летнего сына. Любит путешествовать.

Как рассказал krsk.aif.ru генеральный директор Академии международных конкурсов Евгений Каницкий до этого никто из красноярских девушек не участвовал в подобном конкурсе. Он же вручил официальное приглашение на столь престижный конкурс Екатерине Никитиной.

Междунаролный конкурс красоты в Филиппинах.
Междунаролный конкурс красоты на Филиппинах. Фото: Академия Международных Конкурсов Красоты/ Предоставлено Евгением Каницким

Для Екатерины это уже не первый конкурс красоты, в котором она принимает участие. Ранее девушка уже становилась победительницей конкурса «Мисс Красноярский край», «Фотомодель мира», «Самое красивое лицо мира».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах