Депутат Законодательного собрания Красноярского края Елена Пензина резко высказалась против выступлений Лолиты Милявской и Дианы Арбениной в столице региона. Свою позицию она обозначила в ТГ-канале.
По мнению парламентария, выступления данных артисток могут вызвать неоднозначную реакцию участников СВО и их семей. Более того, пройти они должны во дворце имени Ивана Ярыгина - муниципальном учреждении. А концерт Арбениной вообще запланирован на 23 февраля.
«И та и особенно вторая хорошо известны своим отношением к СВО. Не думаю, что эти концерты придутся по вкусу бойцам и их семьям, да и волонтеры от таких мероприятий не в восторге», - написала депутат и добавила, что «предателям не место на сцене».
Также мы писали, что школьный учитель ОБЖ из Шарыпово уехал на СВО, чтобы быть рядом с сыном.
«Любовь прочнее бронежилета». Жена рассказала про артиста, ушедшего на СВО
Продукты есть, цены такие же. Артисты из Сибири проехали тысячи км по ДНР
Бастрыкин взял на контроль дело об избиении красноярского ветерана СВО
«Фартовый» Ромка. Что помогает бывшему детдомовцу в зоне СВО