Красноярский «Енисей-СТМ» обыграл команду из Подмосковья в матче по регби

Итог игры — 31:24 в пользу красноярцев.
Итог игры — 31:24 в пользу красноярцев. Федерация регби России
Красноярск, 25 июня - АиФ-Красноярск.

Как сообщает пресс-служба регбийного клуба, «Енисей-СТМ» одержал победу над «ВВА-Подмосковьем».  Матч состоялся в Монине 24 июня.

Первый тайм был малорезультативным. Прорыв в игре произошел лишь после перерыва. Вначале Антон Рудой и Юрий Кушнарев занесли соперникам две попытки подряд. Демушкин отыграл 5 очков в ответной атаке, и до середины второго тайма счет держался 21:8. Затем он же забил два штрафных подряд, сократив отставание до оборонительного бонуса — 21:14.

За четыре минуты до конца игры Рудой занес свою вторую попытку, Кушнарев забил четвертую реализацию, а на последней минуте штрафной, который лишал ВВА оборонительного бонуса.

Хозяева чемпионата сделали все возможное, чтобы вернуть себе хотя бы бонус. Время игры уже вышло, когда заменивший Демушкина Денис Кукишев поразил ворота «Енисей-СТМ» со штрафного, и тут же прозвучал финальный свисток. Итог — 31:24. «Енисей-СТМ» набрал очередные пять очков, «ВВА-Подмосковье» — одно.