Аргументы и Факты
krsk.aif.ru
Красноярск
Аргументы и Факты
krsk.aif.ru
Красноярск
Примерное время чтения: меньше минуты
84

Мэр Красноярска поблагодарил людей за украшения к 9 Мая

Красноярск, 12 мая - АиФ-Красноярск.

Мэр Красноярска Владислав Логинов сообщил, что после 9 мая слышал немало оценок от горожан и гостей города за особое праздничное оформление на День Победы. Он поблагодарил людей, которые присоединились к украшению — в 2025 году это были горожане, предприниматели и управляющие компании.

«Флаги на жилых домах, муралы, посвящённые Великой Отечественной войне и её героям, украшенные дворы и здания частных организаций, тематически оформленные окна коммерческих зданий...» — перечисляет глава города украшательства у себя в ТГ-канале.

В Красноярске завершилось торжественное шествие на День Победы. Более двух тысяч человек и около 40 единиц техники приняли участие в параде, фотографии которого мы разместили здесь. Посмотреть на праздник собрались тысячи красноярцев.

На День Победы также дали гудок легендарных паровоза – «Лебедянка» и «Серго Орджоникидзе».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах