В Красноярске открыт отремонтированный участок на Коммунальном мосту, и теперь общественный транспорт, такси и спецмашины двигаются по новой дороге. Скорость у автотранспорта увеличился – по аварийному участку машины могли ехать только со скоростью 5 км в час.

Ещё сегодня утром общественный транспорт двигался по левой стороне, но на правой уже была нарисована временная желтая разметка. Во второй половине схему движения на мосту поменяли, а рабочие приступили к ремонту второй половине моста над Абаканской протокой, который продлится до конца сентября. А в начале октября мост полностью перекроют, чтобы уложить верхний слой асфальта на всё полотно.
Однако в ГИБДД предупреждают, что движение личного транспорта ещё не открыто, ориентировочная дата открытия – 15 октября. Напомним, что ремонт моста над основным руслом Енисея продолжится следующим летом.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть