Примерное время чтения: меньше минуты
704

Овечкин записал видеопоздравление для Красноярска ко Дню Победы

Красноярск, 10 мая - АиФ-Красноярск.

Легендарный хоккеист Александр Овечкин направил жителям Красноярска теплые поздравления с Днем Победы. Видеообращение звезды мирового хоккея было обнародовано в Telegram-канале мэра города Владислава Логинова.

В своем послании трехкратный чемпион мира не только поздравил горожан с праздником, но и откровенно признался в своих теплых чувствах к Красноярску. Особую поддержку он выразил участникам ветеранского хоккейного клуба «Енисейская Сибирь», которые готовятся принять участие в традиционном «Матче Победы».

В 2022 году Овечкин уже приезжал в Красноярск, где принял участие в озеленении Татышев-парка, посадив там яблоню. Стоит отметить, что совсем недавно, в апреле, Александр установил впечатляющее достижение, превзойдя 26-летний рекорд великого Уэйна Гретцки по количеству заброшенных шайб в карьере, достигнув отметки в 895 голов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах