Примерное время чтения: меньше минуты
146

Полицейского обвинили в получении взяток от хозяйки интимного салона

Красноярск, 3 сентября - АиФ-Красноярск.

36-летний старший оперуполномоченный ОП № 5 подозревается в получении взяток от владелицы массажного салона, оказывавшего услуги интимного характера. Об этом сообщили в краевой прокуратуре.

По данным следствия, с августа 2022 года полицейский получил не менее 400 тысяч рублей за информацию о планируемых проверках и общее покровительство незаконному бизнесу.

При поддержке прокурора суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу на два месяца. Основанием стали риски того, что обвиняемый может скрыться от правосудия или оказать давление на свидетелей.

Ключевым доказательством стали показания самой владелицы салона, которая дала их в рамках отдельного уголовного дела. Подозреваемый вину не признает и отрицает знакомство с предполагаемой взяткодательницей. В СИЗО он пробудет до 1 ноября 2025 года.

Ранее сообщалось о том, что иркутского бизнесмена отправили под суд за подкуп эксперта по игорному оборудованию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах