Примерное время чтения: меньше минуты
93

Проект красноярцев стал одним из лучших в конкурсе «Доброволец года»

pressfoto / freepik.com
Красноярск, 20 января - АиФ-Красноярск.

Проект красноярки Елены Логвенковой и её команды стали одними из лучших в конкурсе «Доброволец года» и Международной премии #Мывместе. Об этом сообщает портал «Красноярский рабочий».

Елена и её команда выступили с проектом «Помогая другим, я живу». Его участники оказывают помощь в социальной адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья и представителей старшего поколения. Адаптироваться позволяет участие в волонтёрской деятельности.

Отметим, что Елена возглавляет клуб «Золотой паучок», который уже третий год собирает и отправляет посылки для участников СВО. Умельцы из этого клуба навязали сотни носков, рукавиц, шапок, манишек для бойцов. Кроме того, они плетут маскировочные сети.

Конкурс «Доброволец года» направлен на развитие и популяризацию добровольческого движения и стимулирования участия граждан в решении проблем местного сообщества.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ читаемых

Самое интересное в регионах