Примерное время чтения: меньше минуты
116

Серийного вора сливочного масла ожидает суд в Красноярске

Илья Романов / АиФ
Красноярск, 3 февраля - АиФ-Красноярск.

В Красноярске перед судом предстанет 24-летний местный житель за серию краж сливочного масла из супермаркетов. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Красноярскому краю.

По данным полиции, осенью 2024 года мужчина украл 87 брикетов сливочного масла на 15 тысяч рублей в трёх разных магазинах. Украденное обвиняемый продавал на улице случайным прохожим. Всего ему удалось заработать на этом 7 тысяч рублей.

В ближайшее время мужчина предстанет перед судом по статье ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Решения судьи злоумышленник ожидает под подпиской о невыезде.

Ранее в МВД сообщали, что в Красноярске поймали 39-летнего наркокурьера с килограммом героина. Мужчина планировал делать закладки в Октябрьском районе города.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ читаемых

Самое интересное в регионах