В рамках патриотической акции 6 июля в красноярском «Бобровом логу» развернут 50-метровый российский флаг.
В это воскресенье в фан-парке «Бобровый лог» состоится патриотическое мероприятие «Одно сердце, одна Родина, один флаг». Его символом станет флаг Российской Федерации размером 50 на 27 метров, который пробудет там до середины августа. Красноярск принял эту эстафету у Санкт-Петербурга.
«Этот флаг – не просто символ, а связующая нить между поколениями. Он олицетворяет нашу общую историю, силу духа и единство народа. Такие события укрепляют сплочённость жителей региона, напоминая о ценностях, которые объединяют нашу страну», – пояснил президент Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты и инициатор проведения акции в Красноярске Рафаэль Шагеев.
Также в рамках акции будут дейстовать интерактивные площадки от красноярских патриотических клубов и учебных заведений. Запланирована концертная программа.
Ранее «Бобровый лог» опубликовал летнюю программу.
Оркестр, экстрим и горнолужник. «Бобровый лог» опубликовал летнюю программу
Красноярцев предупредили о медведице с медвежатами в районе Такмака
Новый уровень комфорта. В «Бобровом логу» будет новый гостиничный комплекс
В Красноярске за 1,9 млрд рублей благоустроят острова Татышев и Бобровый