Примерное время чтения: меньше минуты
1996

В кафе Красноярска обнаружены нелегальные мигранты и символика экстремистов

Красноярск, 2 февраля - АиФ-Красноярск.

В Красноярске полицейские поймали нелегальных мигрантов. Об этом сообщили в ГУ МВД по Красноярскому краю.

Силовики провели рейд в одном из заведений общепита на улице Говорова. В кафе находились 9 уроженцев Азербайджана, Таджикистана и Узбекистана. Их доставили в отдел полиции и составили четыре протокола в том числе за незаконное нахождение на территории России и незаконное осуществление иностранцем трудовой деятельности.

Также было возбуждено уголовное дело по ст. 171.4 УК РФ о незаконной продаже алкоголя и табака. Помимо этого, проводится проверка по факту незаконного привлечения к работе двух несовершеннолетних лиц.

В заведении были найдены предметы с экстремистской символикой. По этому факту собран административный материал по ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ.

Ранее сообщалось о том, что в Богучанах Красноярского края обнаружили нелегальных мигрантов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах