Красноярск впервые станет участником крупного федерального проекта «Всероссийская ярмарка». Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.
Проект «Всероссийская ярмарка» состоится в 15 регионах России, в том числе в Красноярске. В столице Красноярского края она пройдёт на площади Мира 14 сентября с 10:00 до 18:00.
В ярмарке примут участие более 100 предпринимателей. Красноярцы смогут приобрести колбасную, мясную продукцию, молоко, рыбу, авторские крафтовые сыры, продукты пчеловодства и многое другое. Также будет возможно купить саженцы многолетних культур и изделия ручной работы.
Во время ярмарки на площади Мира будут выступать творческие коллективы Красноярска, пройдут мастер-классы и организуют зону фуд-корта.
«Право провести такую ярмарку Красноярску дано заслуженно. Наш город неоднократно получал признание на федеральном уровне: в 2022 стал победителем в номинации «Лучшая ярмарка» в конкурсе «Торговля России 2023», в этом году проспект Мира был признан лучшей торговой улицей России», — отметили в мэрии.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.