Примерное время чтения: меньше минуты
1118

В Красноярском крае из-за прорыва дамбы затопило автомобильную дорогу

Красноярск, 1 сентября - АиФ-Красноярск.

В Красноярском крае из-за прорыва дамбы ограничили движение на автодороге. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Как рассказывали в ГАИ, днем 1 сентября ограничили движение автодороги в районе трассы Р-257 в Балахтинском районе близ озера Огоньки. Из-за прорыва дамбы озера Огоньки на проезжую часть произошел розлив воды.

Ограничения введены для всех видов транспорта. Объезда нет. На месте работает спецтехника, дежурит наряд ДПС.

В ГАИ рекомендую отказаться от поездок до улучшения обстановки.

Как уточнили krsk.if.ru уточнили в Упрдор «Енисей», ограничения движения введены не на самой трассе Р-257 «Енисей», а на региональной автодороге 04Н-138 — в пяти километрах от федеральной трассы в Балахтинском районе.

Ранее в МЧС предупредили о паводках на юге Красноярского края. Они могут возникнуть из-за сильных дождей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах