Примерное время чтения: 2 минуты
204

В парке 400—летия Красноярска накануне, 2 августа, отметили День ВДВ

Красноярск, 3 августа - АиФ-Красноярск.

В Красноярске 2 августа отметили День ВДВ.

Утром воины—десантники вместе с участниками СВО и ветеранами боевых действий возложили цветы и венки к памятнику воинам—интернационалистам. Красноярцы почтили память героев «крылатой пехоты» минутой молчания и троекратным оружейным залпом.

В парке 400—летия Красноярска прошли различные мероприятия. Гости приняли участие в мастер-классах, побывали на выставке образцов оружия. Зрители увидели показательные выступления федерации ушу и рукопашного боя. Алексей Орлов и ансамбль народной песни «Красный Яр» исполнили патриотические песни.

Фото: администрация Красноярска

В завершении праздника представители Союза десантников наградили ребятишек, принимавших участие в конкурсе рисунков «Мой папа десантник» и красноярцев, которые оказывают помощь в СВО.

Фото: администрация Красноярска

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах