В Красноярск впервые приехал мэр словацкого города Жилина Игор Хома, сообщили в администрации города.
Город Жилина является городом-побратимом Красноярска с 2013 года. Между городами подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, образовательном и культурном сотрудничестве.
«Очень рад, что получилось приехать в Красноярск! Город встретил белым снегом. У нас же этой зимой он практически отсутствует, что необычно для горожан. Надеюсь, что помимо участия в Красноярском экономическом форуме мы успеем увидеть окрестности города, его достопримечательности, пообщаться с красноярцами», - сообщил Игор Хома.
В завершение встречи главы городов-побратимов обменялись памятными подарками. «Приветствую всех жителей Красноярска. Желаю всего самого доброго и крепкого здоровья!» - такую запись оставил мэр города Жилина Игор Хома в книге почетных гостей Красноярска.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть